среда, 23 февраля 2011 г.

Районный конкурс «А, ну-ка, парни!»

19 февраля в спортзале ТСОШ №1 проходил районный конкурс «А, ну-ка, парни!». В соревнованиях приняли участие 2 команды ТСОШ №1, 2 команды из нашей школы, команда Веселовской СОШ, Сивохинской СОШ, Центра Образования, ПУ — 72.

Соревнования начались в 9 часов утра со стрельбы из пневматической винтовки. Наша вторая команда, в состав которой вошли Росьянский Денис, Морозов Роман, Азаров Виталий, Семенов Павел , заняла в стрельбе 1 место. Совсем чуть-чуть до призеров в стрельбе не дотянула и первая команда, где принимали участие Чернов Валентин, Елсуков Евгений, Козырев Александр, Акуленко Никита. В личном зачете в стрельбе Семенов Павел занял 2 место.

В самом зрелищном виде соревнований - эстафете, 2 команда заняла 3 место. В подтягивании Чернов Валентин занял 1 место. А призовые места в тройном прыжке поделили наши парни: 1 место Чернов Валентин , 2 место Козырев Александр, 3 место Морозов Роман, все они прыгнули за восемь метров. В перетягивании каната 1 команда заняла 1 место, 2 команда заняла 3 место. По итогам всех видов наша 1 команда заняла 2 общекомандное место. А в личном зачете 1 место занял Чернов Валентин.

Поздравляем!

Впереди парней ждет районная военно-спортивная игра «Победа» и спартакиада среди допризывной молодежи. Желаем им дальнейших успехов.